Новый «Теремок»: немецкий дизайн, буккроссинг и декоративные блины

Рестораны одной из крупнейших в Санкт-Петербурге сетей общественного питания «Теремок» будут меняться. Так, новый 65-й ресторан сети «Теремок», открывающийся в канун Масленицы, будет значительно отличаться от своих предшественников.

К разработке дизайна нового ресторана привлекалось немецкое бюро Reinhold Keller, которое смогло реализовать концепцию «домашнего» интерьера. Теремок стал еще более уютным и функциональным. Среди нововведений – диагональное размещение зоны технологии для лучшего обзора со стороны покупателей. Посетители «Теремка» теперь смогут беспрепятственно наблюдать за приготовлением блинов, в том числе и за работой мастеров — блинопеков, прошедших специальное обучение декоративному блинопечению и представляющих в сети ресторанов «высокую блинную кухню». Немаловажны новые услуги, предоставляемые посетителям ресторана. Так, например, в новом ресторане будет размещена библиотека, являющаяся частью проекта «Буккроссинг», в рамках которого каждый посетитель «Теремка» сможет читать представленные в библиотеке книги, а также дополнять и менять коллекцию изданий.

Эти и другие нововведения первыми смогут оценить петербургские журналисты на специально организовываемом для них празднике в новом «Теремке» – Журналисткой Масленице. Руководство «Теремка» собирает представителей СМИ в канун одного из самых народных российских праздников, чтобы представить им новый ресторан и рассказать о своих дальнейших планах по развитию одной из крупнейших в России сетей общественного питания.

«Наша сеть постоянно развивается, — комментирует генеральный директор группы компаний «Теремок» в Санкт-Петербурге Виталий Алексеевич Свидовский. — И дело не только в открытии новых ресторанов, но и в совершенствовании самой концепции, предоставлении нашим клиентам новых услуг. Именно поэтому с годами мы становимся лучше, не только не теряя популярности среди постоянных посетителей, но и привлекая новую аудиторию. Сейчас «Теремок»- это не просто рестораны, где можно быстро и вкусно перекусить, это удобное и современное пространство для отдыха».

Также читайте:


МЧС провели анализ обстановки, связанной с пожарами в Приволжском округе
Старбакс будет продавать капсулированный кофе
Компания GoldenNugget запустила бесплатный портал покер. Рум
В Питере будут установлены наиболее высокие ставки для игорного бизнеса
Цены на нефть опять поднялись

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом