«ТЕРЕМОК» инвестирует в Масленицу.

В 2014 году сеть ресторанов «Теремок» в Санкт-Петербурге выделяет на Масленицу один из рекордных для компании бюджетов. Грандиозный праздник пройдет в 65 ресторанах северной столицы и должен привлечь в качестве непосредственных участников более чем 200.000 посетителей.

Акция «Теремка» должна стать одним из самых заметных масленичных событий в Санкт-Петербурге и сплотить горожан вокруг этого традиционного русского праздника весны. К организации праздника привлечены известнейшие петербургские промо и BTL агентства, которые разработали специальную масленичную программу «Теремка», обещающую быть очень обширной и разнообразной. По мнению организаторов праздника, его потенциал крайне высок, и Масленица может и должна стать одним из самых любимых праздников россиян наряду с Новым Годом. В ресторанах сети «Теремок» каждый житель и гость нашего города сможет погрузиться в праздничную атмосферу, вспомнить историю Масленицы, и попробовать блины, приготовленные по авторским рецептам. Также посетители ресторанов смогут принять участие в промо-акциях и увлекательных масленичных мастер-классах, всей семьей повеселиться на зажигательных уличных гуляниях, поучаствовать в традиционном русском чаепитии и насладиться выступлением современных фолк-коллективов. Все мероприятия будут сопровождаться масштабной ATL и BTL рекламной поддержкой.

«Мы считаем, что Масленица — один из самых интересных и лучших праздников в России, — комментирует генеральный директор группы компаний «Теремок» в Санкт-Петербурге Виталий Алексеевич Свидовский. – По моему мнению, популярность Масленицы с годами увеличивается, и сейчас уже большинство россиян, так или иначе, отмечают этот праздник. Можно сказать, что за 15 лет существования нашей сети мы инвестировали в Масленицу больше, чем кто-либо в Санкт-Петербурге. Но мы абсолютно уверены, что эти инвестиции были полностью оправданы и они стали своеобразной основой для взлета популярности блинов в нашем городе, русской кухни и традиций в целом».

Также читайте:


Изучение английского он-лайн – отличный способ быстро выучить иностранный язык
Наиболее популярной зоной для скупки недвижимости в Турции является Алания
В Санкт-Петербурге появится больше торговых площадей
В уходящем году Сбербанк заработал рекордную сумму денег
Россияне покупают подарки на Новый год с помощью кредитных карт

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом