До конца текущего года на столичных вокзалах заработают 14 ресторанов

До конца текущего года на железнодорожных вокзалах столицы должны появиться несколько ресторанов «Росинтер Ресторантс Холдинг». Так уже достоверно известно, что рестораны появятся на Казанском, Павелецком, Белорусском и Ленинградском вокзалах. Пока неизвестно под какими именно брендами будут открываться рестораны. Ведь сейчас в состав «Росинтер Ресторантс Холдинг» входят несколько брендов, в том числе и: «Иль патио», «Планета Суши», «Коста Кофе», «Сибирская Корона», «1-2-3 Кафе», а также T. G. I. Friday`s.


До конца года на вокзалах заработают 14 ресторанов

В текущем году «Росинтер Ресторантс Холдинг» получил возможность развивать свой бизнес и на столичных вокзалах, так как он попал в число четырех крупных операторов общественного питания, которые были отобраны непосредственно «Российскими железными дорогами». Этим компаниям разрешено строить и открывать свои рестораны на территории железнодорожных московских узлов. Как утверждает руководитель компании Кевин Тодд, около десяти ресторанов сейчас находятся на стадии строительства. При этом все они должны быть открыты уже до конца 2013 года.

 Между тем, сейчас на Курском вокзале уже заработали два ресторана. Кроме того еще несколько заработали на Павелецком вокзале на правах франшизы. А это значит, что в конце года на территории столичных вокзалов под брендами «Росинтера» заработает как минимум четырнадцать ресторанов.


Ведомости о компании «Росинтер Ресторантс Холдинг»

Между тем, «Росинтер Ресторантс Холдинг» является сетью российских семейных, которые работают не только на территории России, но и некоторых других стран СНГ. В их число входят 383 ресторана, которые работают в десяти странах и в 43 городах мира под самыми разными брендами.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом