Хостер TimeWeb обновил дизайн своего сайта. Получилось удачно!

Сегодня 17 декабря 2010 года, хостинг-провайдер TimeWeb запустил обновлённый сайт с новым дизайном и улучшенной функциональностью.


На мой взгляд, получилось весьма недурно: современный и, в тоже время, простой для навигации дизайн, новые фишки, прекрасное юзабилити. Цветовая схема не раздражает – это важно. Чувствуется лёгкость, чего не хватало предыдущей версии сайта…


Навигация чёткая и простая – запутаться будет сложно. Вход в панель управления и почту доступны с любой страницы сайта. Важные пункты перед глазами: способы оплаты, тарифные планы, заказ услуг, вход в личный кабинет, конструктор сайтов. Слайдер с текущими акциями хостера поможет сориентироваться во всех предложениях и скидках. Интерактивный тарифный калькулятор подберёт оптимальный хостинг-план под вашу задачу.




Для себя отметил несколько нововведений, которые отсутствовали на старом сайте Таймвеба (а может просто они были запрятаны в потайные места, куда не проникает солнечный свет). Итак, что ещё появилось нового:



  • Экспорт новостей компании в RSS
  • Тарифный калькулятор
  • Онлайн-чат со службой поддержки хостера (LiveChat)

Резюмируя, можно отметить, что данное обновление сайта хостинг-провайдера ТаймВеб – это пример хорошего редизайна для любого хостера. Пользоваться сайтом стало проще, удобнее и эффективнее.




Источник: www.hostnovosti.ru
  • управление бюджетом