Обзор Motorola V220


Обзор Motorola V220

Компания Motorola решила выпускать сразу несколько однотипных моделей, но в различном форм-факторе. К одной из таких связок относится и модель Motorola v220, нам знаком ее аналог в традиционном форм-факторе, а именно Motorola C650. На память приходит аналогичная ситуация с Motorola C350 и Motorola v150. Но в данном случае отличия двух версий одного и того же аппарата минимальны. Собственно первое и самое главное отличие в дизайне, ведь раскладушка выполнена в ином корпусе, имеет внешнюю антенну, которой нет в С650. Отсутствуют сменные панели, есть внешний экран, на этом отличия заканчиваются, начинаются одни и те же характеристики.
Дизайн телефона выполнен в классическом стиле от Motorola , плюсом можно считать однострочный внешний дисплей (плюс служебная строка иконок), он отображает номера звонящих или их имена. Подсветка дисплея синего цвета, его разрешение 96х32 точки.
Размеры телефона Motorola v220 типичны для своего класса (83.5 x 44 x 22.2 мм), как и вес (95 грамм). Аппарат хорошо лежит в руке, правда немного диссонансом выглядит внешняя антенна, в конкурирующих аппаратах ее размещают в специальной вставке (loop -антенна в Siemens CFX65). Большого числа различных цветов в этом аппарате нет, все тот же один серебристый цвет.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом