QIP Infium RC1 (Build 9008) - мульти протокольная аська


QIP Infium RC1 (Build 9008) - мульти протокольная аська

QIP Infium RC1 (RC1 Build 9008) - мМульти-протокольный интернет-пейджер с возможностью работы с протоколами ICQ, Jabber, Mail.ru и XIMSS(SIP). Для ICQ программа Для ICQ обеспечивает функционирование всех основных возможностей, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости, а также защиту от спама. QIP Infium также позволяет создавать сразу нескольких учетных записей, поддерживает дополнительные модули (плагины), кодировку unicode и анимированные смайлы.


Возможности программы QIP Infium:

  • Хранение пользовательского профиля в пользовательской папке. Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений. Все настройки находятся в одном окне, за исключением специфичных настроек протоколов. Отдельные уникальные настройки для каждого пользователя. Шифрование и архивация истории сообщений. Все настройки пользователя хранятся в одном файле. Независимость от библиотек IE и значительная экономия ресурсов системы и памяти, даже при использовании больших пакетов анимированных смайлов. Возможность смешивания простых и анимированных смайлов. Возможность добавления собственных статус картинок. Поиск по всей истории сообщений. Собственные цвета и градиенты активной и неактивных вкладок; Возможность указания нескольких профилей подключения через прокси сервера.

Список изменений:

  • обновлены языковые библиотеки; Jabber: исправлена ошибка при выходе из программы; Icq: исправлено преобразование сообщения в utf8 при отправке; Icq: обновлена фильтрация html тегов; Icq: при запросе статус сообщения, отправляется сообщение автоответчика; Icq: добавлен пункт ручного запроса статус сообщения; Icq: обновлено определение клиентов, выведено в отдельный файл настроек; Icq: обновлен протокол, перенос контактов между группами.

Страница загрузки QIP Infium RC1 (RC1 Build 9008) >> (ЕХЕ, 3,7 МB)


Скачать QIP Infium RC1 (RC1 Build 9008) >> (ЕХЕ, 3,7 МB Зеркало)
Сайт программы QIP Infium >>
Источник: gizmod.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом