Vivo объявила о выходе на европейский рынок и заключила соглашение с УЕФА

Компания vivo объявила о выводе линейки своих мобильных устройств на европейский рынок — производитель электроники уже открыл несколько представительств в разных странах. Для лучшего понимания требований покупателей к смартфонам аналитики компании провели независимое исследование, взяв интервью у тысяч человек, проживающих в этом регионе.






В список гаджетов бренда, которые будут впервые представлены на европейском рынке, войдут смартфоны vivo X51 5G, Y70, Y20s и Y11s. Кроме того, производитель готовится к продажам фирменных наушников vivo Wireless Sport и True Wireless Earphones.




«Мы искренне рады официально представить vivo и наши продуктовые линейки в Европе. Философия компании заключается в том, что нужно делать правильные вещи и делать это правильно. С момента экспансии vivo на международные рынки, компания стремится предоставлять потребителям инновационные и качественные продукты, разработанные с учётом их потребностей. Более 370 миллионов человек по всему миру являются поклонниками бренда, поэтому мы уверены, что заслужим доверие клиентов по всей Европе», — заявил Дэнни Дэнг, вице-президент, президент европейской штаб-квартиры vivo.




На пресс-мероприятии компания продемонстрировала свою первую серию смартфонов и сопутствующих устройств для европейского рынка. Хедлайнером линейки стала модель vivo X51 5G с продвинутой камерой и качественной системой стабилизации изображения.



Кроме того, вендор представил серию устройств Y-серии с фокусом на аккумулятор, дизайн и функции камеры. Первыми на европейский рынок поступят модели Y70, Y20s и Y11s. Последние два устройства в этом списке, по заверению производителя, могут работать до двух дней на одном заряде АКБ ёмкостью 5000 мАч.



В рамках мероприятия vivo также объявила о подписании четырёхлетнего соглашения с УЕФА, согласно которому vivo становится официальным партнёром чемпионатов Евро-2020 и Евро-2024. Компания станет эксклюзивным поставщиком смартфонов на чемпионаты Европы по футболу до 2024 года.



Узнать больше о vivo


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом