Vivo открывает фирменный магазин на AliExpress

Vivo объявила об открытии официального магазина на локальном маркетплейсе AliExpress. На старте российским покупателям будут доступные самые популярные модели смартфонов бренда, включая V17, Y19, Y12, Y11 и Y91C, с расширением ассортимента в скором времени. Все покупатели также смогут принять участие в розыгрыше флагманов компании.










«Мы рады начать сотрудничество с AliExpress и расширить дистрибьюторскую сеть — это сделает наши смартфоны доступнее и упрочит коммуникацию с пользователями. Для нас важно сделать покупку продукции vivo удобной и приятной, предоставляя доступ ко всем актуальным моделям. Мы уверены, что партнёрство с глобальной онлайн-площадкой позволит нам усилить позиции на рынке и будет способствовать активному развитию каналов продаж», — заявил Сергей Уваров, коммерческий директор компании vivo Россия.




Помимо снижения цен до 20% до 23 мая новые подписчики vivo Official Store на AliExpress получат скидочный купон и примут участие в розыгрыше моделей V17, Y19 и Y12 в рамках акции раздела «Почти даром». Один из победителей конкурса будет объявлен во время онлайн-трансляции 19 мая в 19:00 по московскому времени на сайте live.aliexpress.com.



В четвёртом квартале 2019 года vivo вошла в пятёрку крупнейших производителей смартфонов по объёму поставок на российском рынке. По данным аналитиков Canalys, компании удалось увеличить поставки смартфонов на 1190% и занять 4% рынка.



Узнать больше о vivo


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом