Peers.TV — для тех, кто любит посмотреть футбол, и не только

Телевидение — если не величайшее, то одно из знаковых изобретений двадцатого века. Но век сменился, а с ним изменилось и телевидение. Ушли в прошлое семейные сборы перед голубым экраном ради просмотра новостей или важного футбольного матча. Теперь телевидением может стать любой планшет или смартфон – был бы только интернет, да правильное приложение, например, Peers.TV.



Платформа: Android, iOS



Версия: 6.18.5



Русский интерфейс: Да



Требования: iOS 7.0 или более поздняя, Android 4.0 или более поздняя



Категория: Развлечения


Да, о таком наши бабушки и мечтать не могли – берем смартфон, а тут же вся необходимая информация перед вами. Какие каналы доступны? Что идёт прямо сейчас? Что вы пропустили (и это больше не проблема, ведь на помощь придёт архив!)? Если нужно просто убить время, но вы не знаете, чем именно, к вашим услугам ряд тематических подборок. Интересен юмор или спорт, детские передачи или фильмы — сразу можно увидеть список того, что удовлетворяет вашим пожеланиям.








Всего в активе Peers.TV сто тридцать шесть каналов самой разной тематики — от знакомых всем и каждому «России» и ТНТ до экзотики «Точка ТВ» или «Смайлик ТВ». Двадцать пять из них доступны только в платной подписке, остальная сотня с лишним – совершенно бесплатна.








Если же воспоминания о недавнем чемпионате мира по футболу до сих пор свежи в вашем сердце, Peers.TV не разочарует. Спасибо месяцу мундиаля, благодаря которому в нашей стране число футбольных фанатов достигло исторического максимума. И ведь многим теперь интересно, куда ступит дальше нога Акинфеева и где ещё отметятся «усы надежды». Peers.TV поможет и в этом: в активе сервиса две платные подписки на спортивные каналы — «МАТЧ! ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! ФУТБОЛ». С их помощью вы не пропустите ни одного матча, за какую бы команду ни болели, и всегда сможете насладиться красотой футбола на полях, например, чемпионата Англии, Лиги чемпионов УЕФА, Бундеслиги и, само собой, российских Премьер-лиги и Кубка страны. Помимо собственно трансляций значимое место в эфирной сетке каналов занимают аналитические передачи, а значит, вы всегда будете в курсе новостей и событий футбольного мира.









Кстати, доступные по подписке футбольные каналы транслируются в HD-качестве. При наличии телевизора с функцией Smart TV вам больше не нужно кабельного телевидения — просто подключите Peers.TV к экрану с помощью Chromecast или используйте отдельное приложение для телевизоров Samsung, LG, Panasonic, Sony Bravia и Sharp Aquos. Есть и другой вариант: использование web-версии сервиса. Не волнуйтесь, дважды платить не придётся, все подписки сервиса «сквозные»: покупаете один раз, а смотрите где угодно.



Каким должно быть телевидение двадцать первого века? Для кого-то это YouTube, для кого-то – Netflix. Если вы воспринимаете телевизор как источник информации, а не классический «зомбоящик» — стоит уделить время Peers.TV. Это удачный выбор для тех, кто ценит качество и ассортимент возможностей — кто знает, вдруг именно это заставит вас изменить свое мнение о телевидении в целом?





Плюсы:




  • больше сотни бесплатных каналов;

  • платные каналы вещают в HD-качестве;

  • архивирование передач для просмотра в удобное время;

  • премиум-подписка на лучшие спортивные каналы.



Минусы:




  • не поддерживается Android версии ниже 4.0;

  • при бесплатном использовании в дополнение к телевизионной рекламе придётся смотреть и мобильную.




Peers.TV — для тех, кто любит посмотреть футбол, и не только

Peers.TV: эфир ТВ-каналов Первый, Матч ТВ, ТНТ...

Inetra


Цена

Рейтинг
бесплатно

4,1

Скачать
-

-

Скачать
Peers.TV устанавливают даже те, кто говорит, что не смотрит телевизор. Почему? Да потому что Peers.TV одновременно больше (функционал) и меньше (размер) привычной коробки с телеканалами. Это ТВ онлайн и в записи, IPTV-плеер, удобная телепрограмма и возможность добавлять собственные плейлисты, а также полная поддержка Chromecast.
  • управление бюджетом