России улучшат имидж



Отвечая на вопрос о стоимости реализации этой концепции, Андросов заявил, что "мы не считали деньги и источники финансирования". Он, однако, признал, что реализация этой концепции будет достаточно затратной, как и любая рекламная кампания.
Замминистра заявил также, что считает целесообразным выделение средств на реализацию этой концепции не только из бюджета, но и частным бизнесом.
По его словам, реализация этой концепции является бессрочной. Ее ключевыми инструментами станут выявление общественного мнения о России как за рубежом, так и внутри страны. Также будут определяться значимые международные события, где Россия может являться предметом интереса, передает ИТАР-ТАСС. На таких мероприятиях нужно будет продвигать имидж России, сказал Андросов.
Он добавил также, что в пятницу прошло заседание постоянного комитета при консультативном совете по иностранным инвестициям. Андросов сообщил, что иностранные инвесторы отмечают высокие темпы экономического роста и макроэкономическую стабильность, что повышает их уверенность в российском рынке. Однако высокие административные барьеры и коррупция на федеральном и региональном уровне сохраняются.


Источник — Дни.ру




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом