Парк-музей на ремонте



В целях укрепления материально-технической базы, создания комфортных условий для посетителей и в связи с 190-летием со дня рождения А.К. Толстого с 9 июля 2007 года начинается комплексная реконструкция парка-музея имени А.К. Толстого.

Планируется выполнить большой объем работ по благоустройству парка, замене инженерных коммуникаций, ограждения, силовых и осветительных сетей, по дендрологии и озеленению территории, реставрации скульптурного фонда и другие мероприятия.

В целях обеспечения безопасности людей и в связи со спецификой проводимых работ парк-музей имени А.К. Толстого приостанавливает свою работу и временно закрывается с 9 июля 2007 года и до окончания весенне-летнего периода.

Управление культуры Брянской городской администрации, дирекция парка-музея имени А.К. Толстого приносят свои извинения посетителям парка и жителям города за причиненные неудобства и просят найти понимание в необходимости принятия подобных мер и проведения реконструкции, направленной на устранение накопившихся проблем и создание парка, отвечающего современным требованиям с сохранением его лучших традиций.

Источник — Пресс-служба Брянского горсовета




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом