У россиян будет три выходных дня



В соответствии с постановлением правительства РФ № 661 «О переносе выходных дней в 2007 году» в целях рационального использования трудящимися рабочих и выходных дней выходной с субботы 9 июня переносится на понедельник 11 июня.
Таким образом, эта рабочая неделя стала шестидневной для всех, а выходными будут воскресенье, понедельник и вторник (10-12 июня), передает РИА «Новости».
Метеорологи и специалисты ВВС РФ готовятся разгонять облака над Москвой в День России, 12 июня, сообщила в пятницу пресс-служба Росгидромета.
«На подмосковных аэродромах Раменское и Чкаловский специалисты Росгидромета, ВВС России и ЛИИ (Летно-исследовательский институт) имени Громова по заказу правительства Москвы готовятся к проведению авиационных работ по улучшению погодных условий в Москве во время празднования Дня России, 12 июня», - говорится в сообщении.
Планируется, что разгонять тучи будут шесть транспортных самолетов ВВС типа Ан-12 и Ил-18 и четыре самолета ЛИИ имени Громова типа Ан-32, Ил-18, Ан-28 и Су-30.





Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом