VII Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» пройдет с 14 по 17 апреля в Ижевске

VII Всероссийская спец выставка «Туризм. Спорт. Отдых» пройдет с 14 по 17 апреля в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.

Свои лучшие предложения по туризму и отдыху представят наиболее 50 соучастников из 7 регионов России.

Посетители сумеют выяснить о туристических способностях городов и районов Удмуртии, вариантах активного, познавательного, экологического, сельского, ребяческого отдыха на местности родной республики. Представители туроператоров и турагентств посодействуют с выбором странствий по регионам России и за предел.

О способностях оздоровительного отдыха скажут представители санаториев из Удмуртии, Татарстана и Кировской области. Горожанам будет предложен отдых в казанском аквапарке.

Выбирая культурный досуг, гостям стоит ознакомиться с работой муниципальных музеев Удмуртии. Ежедневно в рамках «Часа музеев» будут проходить презентации и викторины с возможностью получить безвозмездные билеты в музеи.

Также тут можнож будет выяснить информацию о работе спортивных школ городка, сдать нормативы ГТО, узреть и заказать особое оборудование для джипов.

Рядом с павильоном в ярмарочном городе в продаже будут мясные и рыбные деликатесы, перепечи, табани, шашлыки, мед и сладости.

По традиции выставку будет сопровождать марафон деловых и культурно-развлекательных событий(ссылка http://www.vcudmurtia.ru/upload/Rest/programm.pdf).

Приглашаем всех активных, спортивных, странствующих мещан на выставку!Вход вольный при прохождении регистрации в выставочном павильоне.

Режим работы:
14 апреля(чт)11.00 – 19.00
15 апреля(пт)10.00 – 19.00
16 апреля(сб)10.00 – 18.00
17 апреля(вс)10.00 – 16.00
Подробности по тел.:(3412)730-730, на сайте rest.vcudm.ru.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом