Pro-Vision Communications поддержало открытие ТРЦ «Планета» в Новокузнецке

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало PR-поддержку открытия ТРЦ «Планета» Новокузнецк – первого тематического объекта в портфеле компании «РосЕвроДевелопмент» и торгово-развлекательного центра суперрегионального формата в Кемеровской области.



ТРЦ «Планета» начал работу 28 ноября 2014 года, его первых гостей встретили гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер Гипер», детский развлекательный центр Fancy Fox, магазин детских товаров «Детский мир», магазин электроники «М.Видео», гипермаркет «Лента», а также бутики группы Inditex: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home и Stradivarius, бренды O’STIN, FUNDAY, KARI и многие другие. На ближайшее время запланировано открытие еще более 10 магазинов, а также мультиплекса «Формула кино» с залом IMAX.



О «РосЕвроДевелопмент»


Компания «РосЕвроДевелопмент» является одним из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. С 2004 года успешно занимается разработкой концепций, строительством и управлением активами. В течение почти десяти лет «РосЕвроДевелопмент» уверенно реализовывает и развивает полномасштабные девелоперские проекты в России, которые получают высокие оценки экспертов рынка. Портфель компании насчитывает более 800 тысяч кв. м успешно завершенных объектов недвижимости. Около 1 миллиона кв. м объектов в настоящее время находится в стадии разработки.



Среди крупнейших проектов компании, реализованных на данный момент: ТРЦ «Планета» в Уфе с единственным в республике Башкортостан аквапарком в составе комплекса, ТРЦ «Планета» в Красноярске. Также в портфеле кампании один из крупнейших в Сибири ТРЦ «Аура» в Новосибирске, приобретенный в результате M&A-сделки с девелоперской компанией Renaissance Development и международным инвестиционным фондом Amstar Global Property Fund.


О холдинге Pro-Vision:


Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).



Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.


Также читайте:


В рейтинге по доходам бюджета Казань вошла в первую тройку
В Узбекистане сенат дал разрешение на воздушный транзит грузов Соединенных Штатов Америки
В Беларуси с начала этого года предпринимателей стало больше на 3,6 процента
Автопробег в Москве в поддержку выступлений 4 февраля
«Деловой квартал» — это возможность всегда быть на шаг впереди

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом