Венесуэла хочет провести заседание в связке с Россией

Венесуэла попросила и можно даже сказать призвала все страны ОПЕК провести экстренное и срочное собрание, но только, чтобы на нем обязательно присутствовала российская сторона. Нужно это для того, чтобы обсудить и решить все проблемы и дела, которые касаются падения цен на нефть на мировом рынке.


Именно Венесуэла очень обеспокоена такой динамикой резкого спада цен ан нефть, также страна считает, что если не принимать уже сегодня никаких мер, то ситуация усугубится и будет просто катастрофической для всего мира. Единственное, что по мнению Венесуэлы есть правильным, так это собрание, в котором будет участвовать и Россия, а все потому, что по одиночке такую проблему не удастся решить.


По предварительной информации стало известно о том, что Венесуэла уже связывалась с самыми важными и главными экспортерами нефти в мире, с которыми обсуждались все самые насущные вопросы и методы решения возникшей проблемы. Так же по данным известно, что заседание ОПЕК должно было состояться четвертого декабря в Вене. Но для собрания всего картеля нефтяные экспортеры готовы провести внеплановое заседание, на котором будет решаться вопрос по стабилизации цен на нефть. А вот сама ситуация с понижением нефти ухудшилась в прошлом году летом, с того момента цена упала почти в да раза, а в начале этого текущего года, цена за один баррель нефти достигла показателя в сорок пять долларов.


Также читайте:


American Express присоединится к Национальной платежной системе
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка
Завод Стан-5000 ММК на треть увеличил свою отгрузку
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом