Марин Ле Пен: «Я не поддерживаю участие отца в выборах»

Настоящий лидер «Национального фронта» Франции сообщила, что она категорически против кандидатуры своего отца Жан Мари Ле Пена на предстоящих региональных выборах. Известная французская газета сообщает о таком решении Марин и отмечает, что проведение выборной программы было запланировано на декабрь этого года.


Как выяснилось, причиной такого мнения являются провокационные высказывания её отца. Марин считает, что такие заявления являются стратегическими и они подразумевают политическое самоубийство. Также, она обратила внимание на то, какой план она надеется воплотить в реальность. В её планы входит стать председателем партии и в будущем создавать блокировки на все действия отца. Ле Пен отметила, что именно статус председателя позволит ей держать все действия отца и не позволять отцу совершать какие-либо действия без её ведома.


Нужно сказать, что такие недовольства по отношению к переменам во власти с её стороны замечены уже достаточно давно. Несколькими годами ранее, она не скрывала тот факт, что считает Мануэля Варса мигрантом. Будучи рождённым в Испании, он уже более 30 лет живёт во Франции и называет её своей второй родиной. Однако Ле Пен продолжает настаивать на том, что его действия и достижения не соответствуют законодательным правилам. Возможно, причиной такого предвзятого отношения к премьер-министру является его интервью на радио. Он сообщил, что использование газовых камер во времена Второй мировой войны было заранее подготовленной деталью.


Что касается Жан-Мари Ле Пена, то он всячески пытается избежать конфликта и наладить связи с дочерью. Однако она обвиняет отца в неадекватности и слишком старческом возрасте для совершения обдуманных поступков.


Напомним, что в далёком 1972 году он стал основателем «Народного фронта» и совсем недавно передал управление своей единственной дочери. По всему миру эта личность известна, как активист в деле о сокращении иммиграции и интегрировании Франции.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом