В центре Дубая откроется новый Radisson Blu Hotel

В центре Дубая откроется новый Radisson Blu HotelОдна из наиболее динамично развивающихся гостиничных сетей Rezidor Hotel Group в начале 2011 года откроет в центре Дубая новый отель Radisson Blu Hotel, который станет четвертой гостиницей бренда в Эмиратах, сообщается в понедельник в пресс-релизе компании.

"Несмотря на спад в экономике, Дубай продолжает получать самые высокие доходы с номеров, по сравнению со всем миром, и считается очень интересным рынком для Rezidor, и одним из наших четырех приоритетов на Ближнем Востоке", - сказал гендиректор группы Курт Риттер (Kurt Ritter), передает сайт Jam-dc.ru со ссылкой на РИА НОВОСТИ.

Центр Дубая стал местом, где сосредоточены главные достопримечательности города, включая самую высокую башню в мире, самый большой торговый центр Dubai Mall и комплекс Souk Al Bahar.

Отель будет находиться рядом с деловым центром Business Bay - мегапроектом площадью около 6 миллионов квадратных метров, который должен стать новым центром коммерческой активности.
Radisson Blu Hotel размещен на верхних этажах здания, расположенного недалеко от Dubai Mall и в 10 километрах от международного аэропорта. К услугам гостей 198 современных номеров и 22 сьюта, оборудованных в фирменном стиле, включая бесплатный доступ к высокоскоростному интернету. В отеле будут также рестораны, бары, два зала для заседаний и бизнес-центр, бассейн, тренажерный зал и спа.

Группа Rezidor имеет в своем портфеле более 400 действующих и строящихся отелей с более чем 86 тысячами номеров в 60 странах мира.

  • управление бюджетом