"Ситибанк" - лучший интернет-банк года по версии Global Finance

Редакция MoneyNews 


Журнал Global Finance определил "Лучший интернет банк для частных клиентов" за 2007 год. Как передает Credcard.ru, им стал Citi Россия. Глобальная Группа по работе с частными клиентами Citi получила эту престижную награду в 79 странах, а Citi Markets & Banking был награжден в 66 странах.


Победителя определяли с учетом целого комплекса параметров, среди которых: последовательность интернет-стратегии, численность пользователей и рост клиентской базы; линейка продуктов и функциональность, удобство пользования интернет-банком и дизайн.


Глава ЗАО КБ "Ситибанк" по работе с частными клиентами Джоэл Конрейх выразил признательность Global Finance за высокую оценку, а также поблагодарил всех сотрудников банка за проделанную работу.


Напомним, что Citi предлагает банковские услуги для корпоративных клиентов в России с 1993 года. Что касается направления по работе с частными клиентами, то оно появилось в банке в 2002 году.


Интересно отметить, что Global Finance также назвал Сити "Лучшим интернет банком для корпоративных клиентов и финансовых институтов".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом