Онлайновый банкинг | Укрсоцбанк обзаведется своим онлайн-банкингом для физических лиц

Редакция MoneyNews 


До конца текущего года в "Укрсоцбанке" планируется внедрить услуге интернет-банкинга для физических лиц. Такая информация содержится в сообщении пресс-службы банка со ссылкой на заместителя председателя правления "Укрсоцбанка" Ирину Князеву.
 
По ее словам, стратегия банка заключается в том, чтобы предоставить клиентам возможность осуществлять по сути рутинные банковские операции через альтернативные каналы продаж, в частности при помощи интернет-банкинга. В банковских же отделениях банк намерен предложить клиентам более сложные банковские продукты. 


В качестве примера работы интернет-банкинга г-жа Князева, в частности, упомянула о предоставлении удобной возможности погашения банковских кредитов в режиме онлайн с сайта банка. Кроме того, по ее словам, подписчики услуги смогут узнавать суммы остатков по счетам, пополнять их, осуществлять трансферты между счетами и пр.


Ожидается, что тестирование Интернет-банкинга начнется уже в сентябре-октябре нынешнего года, а его полноценное внедрение произойдет до конца 2007 г.


Напомним, что АКБ "Укрсоцбанк" основан в 1990 году и входит в группу крупнейших банков Украины. Сеть банка насчитывает 485 учреждений, из них — 458 отделений и 27 областных филиалов, в которых, в общей сложности работает свыше 10 тыс. человек.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом