Kiosks.ru открывает информационный портал для Украины

Редакция MoneyNews 


Kiosks.ru объявил о запуске нового информационного портала, посвященного платежным терминалам и сенсорным киоскам в Украине. Подобно российскому ресурсу, Kiosks-ua.com будет представлять интересы всех участников рынка, одновременно решая задачу по части способствования развитию вендингового бизнеса в Украине.


В этой связи представители веб-ресурса приглашают компании, работающие на украинском рынке платежных терминалов и сенсорных киосков к информационному сотрудничеству в рамках Kiosks-ua.com.


Заинтересованным компаниям предоставляется возможность предварительно оценить эффективность рекламной кампании на Kiosks-ua.com. В течение первых 6 месяцев размещение информации на сайте будет бесплатным.


Со своей стороны представители Kiosks-ua.com обещают приложить максимум усилий для обеспечения стабильного притока посетителей на сайты участников проекта.


Что касается Kiosks.ru, то данный ресурс открылся в 2001 году. На сайте представлено более 100 моделей сенсорных терминалов от 56 компаний, наряду с информацией о производителях сенсорных киосков, поставщиках комплектующих и разработчиках ПО, тематические статьи, а также новости о сенсорных киосках и оборудовании для них.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом