RUpay: грядут перемены

Редакция MoneyNews 


29 мая система интернет-расчетов RUpay проводит пресс-конференцию, посвященную грядущему ребрендингу, а также изменениям структуры работы системы и ее технологической начинки. Как сообщается в пресс-релизе RUpay, в частности, на мероприятии пойдет речь о переходе системы на единую расчетную единицу, эквивалентную российскому рублю. 


Кроме того, пресс-конференция затронет тематику создания нового многофункционального сайта RUpay. Вместе с тем, как ожидается, будет официально объявлено о запуске мобильной платформы RUpay Mobile, позволяющей пользоваться более чем 160 видами услуг через мобильный телефон.


В программе мероприятия также будут представлены темы, связанные с переходом RUpay на новую платформу для приема и обработки электронных платежей, базирующуюся на открытии персонального счета в системе, внедрением (впервые на рынке) нового стандарта безопасности электронной торговли, а также выходом системы интернет-платежей в регионы.


Среди докладчиков на пресс-конференции:


- Руслан Попов, Директор по развитию системы интернет-расчетов RUpay;
- Михаил Пефтиев, Ведущий консультант по вопросам безопасности системы интернет-расчетов RUpay;
- Андрей Морозов , Председатель Совета директоров ЗАО "Финансовые системы" (группа компаний, в состав которой входит RUpay);
- Константин Харабет, Советник по правовым аспектам системы интернет-расчетов RUpay;
- Антон Никольский, Исполнительный директор Национальной Ассоциации Участников Электронной Торговли (НАУЭТ).






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом