Межведомственная комиссия обсудила задачи по повышению роли имущественных налогов в части формирования бюджета республики

Вчера в Правительстве Удмуртской Республики состоялось совещание межведомственной рабочей группы по координации мероприятий, проводимых в целях повышения роли имущественных налогов и неналоговых доходов в формировании консолидированного бюджета УР. Межведомственная рабочая группа была создана при Правительстве УР согласно Постановлению от 22.04.2013 № 250-р.

В работе совещания приняли участие представители Министерства финансов УР, Управления Росреестра по УР, Филиала ФГПУ "ФКП Росреестра" по УР, Управления ФНС России по УР.

Вел совещание Первый заместитель министра имущественных отношений УР В.Л. Наумов. От Управления ФНС России по УР в работе совещания приняла участие заместитель руководителя Управления В.Г. Кузнецова.

На совещании были обсуждены итоги реализации пунктов плана мероприятий по повышению роли имущественных налогов и неналоговых доходов в формировании консолидированного бюджета УР на 2013-2014 годы и определены задачи дальнейшей деятельности межведомственной рабочей группы.

Управления ФНС России по Удмуртской Республике

  • управление бюджетом