Поздравление Александра Ушакова, Главы муниципального образования «город Ижевск», с Днём матери

Дорогие ижевчанки!


Сердечно поздравляю вас с Днём матери!



Вырастить и воспитать ребёнка, помочь ему выбрать жизненный путь главное предназначение женщины. Материнство соединяет в себе любовь, мудрость и терпение. Мама окружает нас заботой и лаской с первого дня нашей жизни. Мама вдохновляет нас на первые успехи и с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Доброе слово и мудрый совет матери воодушевляют, помогают преодолеть любые невзгоды.


Материнская забота достойна всесторонней поддержки. И наша задача заботиться о судьбе каждой семьи.В Ижевске оказываются различные виды социальной помощи: строится жильё, детские сады, учреждения здравоохранения, объекты культурного назначения. Радует, что с каждым годом в нашем городе рождается всё больше детей.А это означает у Ижевска есть будущее.


Дорогие наши мамы и бабушки, милые женщины, низкий вам поклон! За любовь и терпение, за ласку, поддержку и умение прощать! Мы ценим ваш великий труд, знаем, как он нелёгок и ответственен. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, покой и порядок. Пусть дети понимают вас, отвечают взаимной любовью и заботой! Здоровья вам и всех благ!



Глава муниципального образования город Ижевск Александр Ушаков


  • управление бюджетом