Honda выпустила исключительно «женское» авто

Автомобилестроение и проектирование всегда было и остается мужским делом, и многие компании уверены, что женщина на «мужской» машине ездить будет, а вот «женские» маленькие авто неактуальны и нерентабельны в производстве, поскольку вряд ли станут пользоваться спросом.

Иного мнения придерживается японский автопроизводитель Honda. Специально для представительниц прекрасного пола марка представила очаровательный маленький автомобиль Honda Fit She’s – комплектация и оформление рассчитаны специально на женщин.


Это компактное авто имеет ряд технологических и внешних особенностей. Стекла обеспечивают дополнительную защиту от ультрафиолета, а в кондиционер установлен специальный фильтр, очищающий воздух. Обшивка кресел – белая, а снаружи машинка порадует любительниц розового: производители предлагают на выбор целую гамму оттенков.


Маркетологи Honda видят целую свободную нишу в этой сфере – ведь сейчас японское общество ослабило социальное давление, и большее количество женщин выбирают карьеру ведению домашнего хозяйства, молодые японки активно пересаживаются за руль.


Стоит отметить, что ранее другие автопроизводители уже делали попытки сконструировать особые «женские» авто. Так, в 1955 году Chrysler попытался прилечь внимание дам двухцветными розово-белыми Dodge LaFemme. В них даже было организовано специальное место для хранения сумочки и шляпы.












FIT She's (GLAMOROUS)

Источник: sostav.ru

  • управление бюджетом