ТТК продлил контракт на предоставление телефонии Воронежскому государственному институту физической культуры

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, продлил контракт на предоставление услуг связи Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Воронежский государственный институт физической культуры» (ФГБОУ ВПО «ВГИФК»).


В рамках контракта, заключенного на 2015 год, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), продолжит предоставление Институту междугородней и международной связи для 22 городских телефонных номеров.


«ТТК на протяжении пятнадцати лет сотрудничает с научными и образовательными учреждениями Центрально-Черноземного региона. И на сегодняшний день в числе клиентов нашей компании целый ряд крупнейших вузов, колледжей, а также студенческих общежитий», — отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК — руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.


«Телефонная связь, предоставленная ТТК, помогает нам автоматизировать процесс взаимодействия с коллегами из других высших учебных заведений в России и за рубежом, – прокомментировал ректор ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный институт физической культуры», кандидат педагогических наук, профессор Геннадий Бугаев. – Мы заинтересованы в получении услуг связи высокого качества от надежного оператора, и очень рады, что уже шестой год сотрудничаем с ТТК».


Воронежский государственный институт физической является одним из четырнадцати федеральных вузов страны, который готовит бакалавров по двум направлениям: «физическая культура» и «физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья». В университете проходит обучение около 1300 студентов и работает более 60 преподавателей.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом