Ипотека от Сбербанка и МИЭЛя

Одним из приоритетных направлений деятельности Ипотечного центра компании «МИЭЛЬ-Новостройки» является развитие сотрудничества с банками по ипотечным программам. Результатом работы центра в минувшем году стали согласованные схемы взаимодействия компании с рядом коммерческих банков, в том числе с Тверским отделением №7982 Сбербанка России. Клиенты компании, желающие приобрести квартиру по ипотеке в микрорайоне «Юбилейный» г. Химки, могут воспользоваться кредитами Сбербанка России.

Ипотечный кредит Сбербанка России могут получить платежеспособные граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику/Созаемщикам 75 лет. Созаемщиками по кредитному договору могут выступать супруги, приобретающие квартиру в общую собственность. Кредит оформляется на срок от 5 до 30 лет.

Размер ставки по рублевым кредитам в зависимости от срока кредитования, составляет 11,5 - 12% (до оформления ипотеки) и 10,5 - 11,5% (после оформления ипотеки в зависимости от размера первоначального взноса) . Ставки по валютным кредитам (в долларах США и евро) – 11,5 - 12% (до оформления ипотеки) и 9,75 – 11,5% (после оформления ипотеки в зависимости от размера первоначального взноса).

Максимальный размер кредита определяется на основании оценки платежеспособности Заемщика/Созаемщиков и не может превышать 90% оценочной стоимости квартиры. Для получения кредита необходимо подтвердить факт оплаты собственной доли или наличие средств в размере разницы между оценочной стоимостью квартиры и суммой кредита.

«Интерес к нашим проектам крупных банков подтверждает качество реализуемых нами проектов. Расширяя возможности приобретения квартир в новостройках, мы стараемся предлагать нашим клиентам самые выгодные ипотечные программы крупных банков», - комментирует Оксана Каарма, Управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

Подробные условия кредитования на сайте компании.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом