В Ижевске состоится консультационный прием психолога по случаям насилия и жестокого обращения с детьми

22 марта 2011 года на базе Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив» состоится консультационный прием психолога по случаям насилия в отношении детей, вопросам предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми.


Приглашаются сотрудники общественных организаций, специалисты служб и учреждений по оказанию помощи семье и детям, работающих с детьми и в интересах семьи и детей, а также в области профилактики социального неблагополучия и формирования ответственного родительства.


Консультационный прием ведет Елена Осмина, практический психолог-консультант. Кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой «Социальная и инженерная психология» Ижевского государственного технического университета. Елена Осмина является разработчиком тематических семинаров, учебных курсов «Психология для всех»; «Психология для будущих врачей», курсов по детской нейропсихологии, психодиагностике для школьных практических психологов, автором более 90 научных и методических публикаций и учебных пособий.


Консультационный прием состоится 22 марта 2011 года с 15.00 до 18.00 по адресу: город Ижевск, ул. Красная, 122А, офис 21.


Дополнительная информация: 8-922-683-82-98, ИГОО «Центр социальных и образовательных инициатив», 52-52-87 - Александр Радевич, электронная почта: [email=csei@udmnet.ru" target="_blank]csei@udmnet.ru[/email]



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом