Сегодня стартует Всероссийская декада подписки

С 14 по 24 октября Почта России проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки. В рамках мероприятия все желающие смогут оформить подписку на первое полугодие 2011 года на льготных условиях: в зависимости от выбранного подписчиком издания ему будет предоставлена скидка до 20 процентов.


В организуемой Почтой России акции принимают участие ведущие российские и республиканские издания. Кроме того, во время Всероссийской декады подписки все желающие могут стать активными участниками акции Почты России «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социальных учреждений подписными изданиями. В рамках этого проекта Почта России предоставит дополнительную скидку в размере 10 процентов от стоимости услуг по доставке изданий.


Всероссийские декады подписки уже не первый год проводятся ФГУП «Почта России». Подобные акции федерального почтового оператора дают возможность всем жителям страны выписать любимые издания по максимально низкой цене. В результате чего в течение ближайшего полугодия вся свежая, интересная информация незамедлительно поступает подписчику прямо в руки.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом