Идем в кино

Хранители
Хранители
Жанр: фантастика, триллер, драма, боевик (2009)
Режиссёр: Зак Снайдер.
В ролях: Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Карла Гуджино, Билли Крадап, Патрик Уилсон, Джеки Эрл Хэйли, Мэттью Гуд, Стивен МакХэтти, Мэтт Фрюэр, Лора Меннелл, Соня Саломеа и другие.
Действие разворачивается в альтернативной вселенной, где уже давно действуют супергерои. Благодаря им Америка стала самой мощной державой в мире.
Подарок
Подарок
Жанр: триллер, боевик (2009)
Режиссёр:
Грег Маркс.
В ролях: Шэйн Уэст, Эдвард Бернс, Винг Рэймс, Джонатан Прайс, Мартин Шин, Гоша Куценко, Сергей Губанов, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грег Доналдсон, Тамара Фелдман и другие.
Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться.
Первая любовь
Первая любовь
Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия (2009)
Режиссёр:
Егор Дружинин.
В ролях: Юлия Савичева, Илзе Лиепа, Дмитрий Бурукин, Илья Глинников, Александр Крылов, Екатерина Минькова, Игорь Балалаев, Юрий Чернов, Сергей Зарубин.
Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс. Девушка случайно знакомится с сыном владельца ДК. Чтобы отец понял, насколько для молодых людей важны танцы, влюбленные придумывают и ставят целое танцевальное шоу. Что победит в этом мире - бизнес или творчество?
Миллионер из трущоб
Миллионер из трущоб
Жанр: мелодрама, комедия, драма (2008)
Режиссёр:
Дэнни Бойл, Лавлин Тандан.
В ролях: Миа Дрэйк, Имран Хасне, Фаезех Джалали, Анил Капур, Ирфан Хан, Мадхур Миттал, Дев Пател, Фрейда Пинто, Шрути Сет, Ананд Тивари, Азхаруддин Мохаммед Исмаил, Рубиана Али.
Парнишка из трущоб практически уже выиграл индийское шоу "Кто хочет стать миллионером", когда ведущий решил, что он не может знать ответы на вопросы, заподозрил жульничество и сдал его полиции, которая сразу приступила к силовому допросу
Марли и я
Марли и я
Жанр: семейный, мелодрама, комедия (2008)
Режиссёр:
Дэвид Фрэнкел.
В ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тернер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хэйли Беннетт, Кларк Питерс, Хэйли Хадсон, Кит Хадсон, Сэнди Мартин.
Душещипательная и незабываемая история о том, как научиться ладить с крайне вредной собакой, задавшейся целью научить хозяев уму-разуму.
Любовь в большом городе
Любовь в большом городе
Жанр: мелодрама, комедия (2009)
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Олеся Железняк, Алика Смехова, Филипп Киркоров и другие.
Однин из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорк. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий "русский" финн Сауна работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, "как взрослые" ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы.
Война невест
Война невест
Жанр: мелодрама, комедия (2009)
Режиссёр: Гари Виник.
В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прэтт, Steve Howey, Кэндис Берген, Кристен Джонстон, Майкл Арден, Виктор Слезак, Келли Коффилд и другие.
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом