Бесплатный WiFi в Ижевске от Народного Интернета!

Сегодня запущен первый бесплатный WiHi hot-spot компании Народный Интернет. Он ознаменовал начало нашего нового проекта по развитию доступа в Интернет в Ижевске. Мы предложили ижевским кафе оборудовать свои заведения совершенно бесплатными для клиентов беспроводным доступом в Интернет и вот сегодня первое такое кафе на первом этаже в торговом центре Сити (ул. Холмогорова, 15) было запущено в работу. Для использования сервиса нужно находиться внутри помещения и подключиться к сервису MARK-ITT-FREE-WiFi. Подключение не требует пароля и не шифрования, обратите на это внимание при передаче через него своих персональных данных.

Теперь посетители этого кафе смогут воспользоваться беспроводным и бесплатным доступом в Интернет. В самое ближайшее время мы планируем запустить аналогичный доступ в трёх ижевских ресторанах. Всех представителей ижевских кафе мы приглашаем к сотрудничеству в этом направлении. Подробности нашего коммерческого предложения можно узнать в корпоративном отделе по адресу corp@mark-itt.ru или по телефону 918189.

Бесплатный доступ имеет ограничение по скорости, которое в перспективе будет меняться в зависимости от режима работы кафе для обеспечения комфортного доступа в Инетрнет посетителей, и по протоколам (доступна электронная почта, ICQ, Web-сёрфинг и некоторые другие протоколы, недоступны закачки).

 

Источник: http://home.mark-itt.ru

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом