ТТК предоставил цифровой канал связи «Центру сертификации «ДКС-Воронеж»

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, организовал цифровой канал связи для «Центра сертификации «ДКС-Воронеж».



В рамках заключенного договора, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставил сертифицирующему органу канал связи пропускной способностью 20 Мбит/с, который организован для передачи данных между двумя офисами в Воронеже, расположенными на улицах Сакко и Ванцетти и Декабристов.



«Сотрудничество ТТК с центром сертификации постоянно развивается. В 2015 году мы впервые организовали компании доступ в интернет и телефонию, и уже через несколько месяцев втрое увеличили скорость доступа к глобальной сети, – отметил руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Александр Белов. — Уверен, что наше плодотворное партнерство будет расширяться и дальше, и мы не раз предоставим данной организации новые телекоммуникационные услуги, которые продолжат оптимизировать рабочей процесс».



«Наш сертифицирующий орган, в связи со спецификой деятельности, работает с огромной базой клиентской информации, поэтому сегодня у нас назрел вопрос об организации единого доступа наших сотрудников к документации в защищенной сети. При выборе провайдера по предоставлению канала связи мы, не задумываясь, отдали предпочтение ТТК, так как почти за два года сотрудничества компания ни разу не подвела нас ни по одному параметру, предъявляемому нами к телекоммуникационным услугам», — прокомментировал директор ООО «Центр сертификации «ДКС-Воронеж» Роман Кораблин.



«Центр сертификации «ДКС-Воронеж» осуществляет сертификацию продукции, услуг и систем менеджмента (обязательную и добровольную), а также предоставляет консалтинговые услуги. Является официальным представителем в Центрально-Черноземном регионе DQS Holding GmbH – глобальной компании по аудиту и сертификации.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом