Кейт Феррацци станет одним из звездных гостей Synergy Global Forum

Автора книги Forbes назвал «одним из самых общительных людей в мире». Кейт Феррацци превратил нетворкинг в искусство.


Книга об эффективном нетворкинге «Никогда не ешьте в одиночку» 10 лет назад взорвала западное бизнес-сообщество. Простые и естественные принципы, которые лежат в основе книги, работают безотказно и помогают выстроить мощную сеть взаимовыгодных отношений.


Автора книги Forbes назвал «одним из самых общительных людей в мире». Кейт Феррацци превратил нетворкинг в искусство.


В его телефонной книге более 5000 контактов, среди которых — президенты разных стран, бизнес-гуру, миллионеры, рок-звезды и авторы мировых бестселлеров. Кейт сделал ставку на связи и выиграл, после чего рассказал всему миру о том, как должен работать нетворкинг.


Кейт Феррацци станет одним из звездных гостей Synergy Global Forum — главного бизнес-события 2015 года. Главный нетворкер планеты представит вам свою авторскую программу «Никогда не ешьте в одиночку: руководство по продвинутому нетворкингу».


В программе спикера:

Связи решают все: как стать членом «элитного клуба».


12 незаменимых навыков общения, которые сделают вас интересным собеседником для любого человека.


«Якоря» в нетворкинге: как превращать новых знакомых в союзников.


Для чего вам нетворкинг?

На этот вопрос никто не ответит лучше самого Кейта: «Мы склонны романтизировать свою независимость. Однако «независимые» люди, ненаучившиеся мыслить и действовать в обстановке взаимозависимости, могут быть хорошими работниками, но они никогда не станут лидерами и командными игроками.


Сознательная замкнутость на очень узком круге общения приводит к тому, что мы ограничиваем круг своих интересов, лишаемся судьбоносных встреч, а вслед за этим и новых возможностей».


26-27 октября на SYNERGY GLOBAL FORUM вы сразу приступите к практике нетворкинга и используете техники, о которых расскажет Кейт Феррацци. В одном зале с вами соберется 6000 потенциальных партнеров и клиентов — и от ваших навыков общения будет зависеть будущее вашего бизнеса!


Используйте возможности уникальной бизнес-площадки, которая соберет CEO мировых брендов, лучших бизнес-спикеров России и мира, успешных предпринимателей, политиков и медиа-знаменитостей. С кем из них вы будете обедать уже в следующие выходные?


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом