Весенняя акция LEGO® Friends «Моменты нашей дружбы» совместно с Choupette и GapKids

LEGO® Friends и сети фирменных магазинов детской одежды Choupette и GapKids приглашают юных модниц и их родителей принять участие в акции «Подарок за покупку»



Во время весеннего шопинга в магазинах детской одежды Choupette и GapKids за покупку товаров для девочек предусмотрен замечательный подарок от LEGO® Friends.



Акция проходит с 26 января по 15 марта 2015года. Присоединиться к неразлучной пятерке LEGO Friends проще простого: каждый, кто приобретет в фирменных магазинах детской одежды Choupette и GapKids товары для девочек на сумму от 999 рублей, получит подарок.



В подарочный набор входит мини-конструктор из серии LEGO Friends, купон на получение подарка в сети сертифицированных магазинов LEGO, а также буклет LEGO Friends с увлекательными историями, в котором маленькие любительницы приключений найдут новые идеи для игр.



LEGO® Friends


LEGO® Friends— первая серия конструкторов LEGO® о жизни обитателей городка Хартлейк Сити, в котором живут героини-подружкиLEGO® Friends— Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия, — а также их друзья и питомцы. Наборы LEGO® Friendsсочетают классические свойства конструкторов LEGO с самыми разнообразными интересами детей. Для детей от 5 лет.


Также читайте:


Калининградская семья получила юбилейный пятитысячный региональный сертификат материнского капитала
За первое полугодие товарооборот США и РФ увеличился на 20%
Производители и ритейлеры взяли в собственные руки контроль роста стоимости на продукты
Медведев призывает увеличить объемы производства самолетов
Офисные стеклянные перегородки

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом