МТС представляет обновленный тариф Smart: до двух раз больше мобильного интернета

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске обновленного тарифного плана Smart, в рамках которого абонентам всего за 200 рублей в месяц доступно 2 Гб интернет-трафика и бесплатные звонки на все сети домашнего региона и МТС по России.

Для новых и действующих абонентов тарифного плана Smart+ увеличен объем включенного интернет-трафика до 5 Гб в месяц. При этом, ежемесячная плата осталась прежней – 400 рублей.

«Сегодня основной услугой для абонентов становится мобильный интернет, а голос переходит на второй план. Цифры говорят сами за себя – количество активных пользователей услуги передачи данных и объем переданного трафика растут опережающими темпами, и сейчас уже 40 процентов наших абонентов регулярно использует интернет-доступ. Естественно, что в таких условиях тарифная линейка Smart является одной из самых популярных и привлекает все большее число абонентов. Уверен, что обновленный тариф позволит интернет-пользователям проводить время в сети практически без ограничений», – отметил директор департамента маркетинга МТС в Поволжье Михаил Петухов.

Основные параметры тарифа Smart:

? 2 Гб интернет-трафика;

? 300 минут исходящих вызовов на все сети домашнего региона и на номера МТС России;

? безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона (сверх пакета).

Основные параметры тарифа Smart+:

? 5 Гб интернет-трафика;

? 700 минут исходящих вызовов на все сети домашнего региона и на номера МТС России;

? безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона (сверх пакета);

? 700 исходящих SMS на все мобильные номера домашнего региона.

Подключиться к тарифным планам линейки Smart можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Перейти на тарифы можно, набрав команду *111*1024# вызов (Smart) и *111*1025# вызов (Smart+) на своем мобильном телефоне или с помощью «Интернет-Помощника». Переход на тарифы осуществляется бесплатно. При переходе взимается ежемесячная плата за первый месяц обслуживания.

Также читайте:


Можно ли в интернете найти свою вторую половинку?
Best-woman.ru предлагают уникальные скидки на домашнюю одежду
В 2012 году существенно увеличилось строительство жилья в Сочи
Москвичи потратят больше на новогодний стол, чем питерцы
КСК попросило у государства 100 миллиардов долларов на строительство аэропорта

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом