Ещё один грядущий флагман LG рассекречен инсайдером

Авторитетный инсайдер Эван Бласс, чьи утечки всегда подтверждаются, опубликовал первое изображение ещё одного флагмана от компании LG. Ожидается, что помимо G8 ThinQ на выставке MWC 2019 в Барселоне южнокорейский производитель представит V50 ThinQ с поддержкой сетей пятого поколения.






LG V50 ThinQ LG V40 ThinQ



Судя по рендеру, новый LG V50 ThinQ не получит внешних изменений в сравнении с вышедшим полгода назад V40 ThinQ. Смартфон будет иметь такой же вырез в экране под двойную фронталку и тройную основную камеру сзади. Сканер отпечатков пальцев, вопреки всем трендам, останется на тыльной стороне.



Главные изменения должны коснуться аппаратной части LG V50 ThinQ. По имеющейся информации, гаджет снабдят 6-дюймовым OLED-дисплеем, процессором Snapdragon 855 с 5G-модемом и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Вероятно, из коробки смартфон будет работать на Android 9.0 Pie.



LG G8 ThinQ



Ранее стало известно, что LG V50 ThinQ будет стоить в пределах от $1165 до $1354. Изначально устройство может выйти эксклюзивно для американского оператора Sprint, но позже должна появиться глобальная версия.


Источник: twitter.com

  • управление бюджетом