Где купить Xiaomi Mi Drone 4K по самой низкой цене в интернете?

Управлять дроном не только весело, но и увлекательно — полёт открывает новые возможности для съёмки фото и видео. Возможности применения беспилотника ограничиваются лишь фантазией владельца: он поможет, например, запечатлеть своё пребывание на вершине скалы или на безлюдном пляже, передав весь масштаб окружения. Но главное, что квадрокоптеры с качественной камерой больше не стоят целое состояние. Сейчас на JD можно приобрести квадрокоптер от Xiaomi с 4K-камерой на 4 000 рублей дешевле, чем в любом другом магазине.






http://s.4pda.to/QqNkbTKSV1Ad2z2fHLNlb5Fez2rwVA.png



Xiaomi Mi Drone 4K поддерживает запись видео в формате 4K. Для простоты ведения съёмки в дроне предусмотрено несколько интеллектуальных режимов. Например, можно задать точку или маршрут, а беспилотник самостоятельно долетит к цели, облетая все препятствия. А если выбрать центральную точку и указать высоту полёта с заданным радиусом, то квадрокоптер выполнит круговой облёт, снимая всё, что в центре. Кроме того, предусмотрен возврат к владельцу по нажатию одной кнопки, так что аппарат точно не потеряется. Также он способен развивать максимальную скорость до 18 м/с, а дальность его полёта составляет 2 километра. Это позволяет снимать огромную площадь, стоя на одном месте. Встроенного аккумулятора хватает на 27 минут нахождения в воздухе — выдающийся показатель для устройства данной ценовой категории.





Технические характеристики Xiaomi Mi Drone 4K:




  • габариты: 380 х 310 х 53 мм;

  • аккумулятор: 5 100 мАч, до 27 минут полёта;

  • максимальная скорость: 18 м/с;

  • дальность полёта: 2 км;

  • навигация: GPS/GLONASS;

  • камера: сенсор Sony Exmor R, 12,3 Мп, f/2,8, съёмка видео 4K 30fps, угол обзора 93 градуса;

  • комплект поставки: дрон, пульт управления, трёхосевой подвес с камерой, 8 пропеллеров (4 запасных), аккумулятор, зарядное устройство, кабель.



Сейчас Xiaomi Mi Drone 4K можно приобрести на JD за 29 600 рублей (цена может варьироваться в зависимости от курса доллара). В других онлайн магазинах цена этого беспилотника начинается от 33 600 рублей. На сэкономленные деньги можно купить рюкзак для хранения и транспортировки дрона или различные аксессуары.



Указанная цена действительна в день выхода публикации. Количество товара ограничено.



Узнать больше о Xiaomi Mi Drone 4K на JD


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом