Internet Explorer 8 доступен уже сегодня

Корпорация Microsoft заявила, что УЖЕ СЕГОДНЯ на официальных серверах компании появится окончательная RTM-версия долгожданного браузера Internet Explorer 8.

Отметим, что восьмая версия браузера была на этапе тестирования практически год и за это время продукт получил множество инновационных компонентов и полезных функций. Анонс выпуска проведут представители корпорации сегодня в ходе международной конференции разработчиков Mix09.

По отношению к своему предшественнику, Internet Explorer 8 получил более безопасный движок и более функциональную «начинку», например, теперь веб-страницы можно легко и качественно зумировать (для этого служит интегрированный в браузер инструмент Adaptive Zoom), также оптимизирован процесс восстановления контента в окне браузера при некорректном завершении его работы. Безопасность пользователя при работе в сети Интернет браузер поддерживает на должном уровне: имеется система предупреждения XSS-атак и посещения потенциально опасных веб-ресурсов.

Любой желающий может скачать финальную версию Internet Explorer 8 после 18 часов вечера 19 марта 2009 с официального сервера корпорации Microsoft.



Источник: www.winblog.ru
  • управление бюджетом