Помощь автомобилисту. Ответы на спорные вопросы: Инспектор ДПС - Водитель


Если Вас остановил инспектор ДПС он может мотивировать свои действия ссылаясь на законы, которые Вам не известны. При этом показывать распечатки этих законов для подтверждения своей правоты. Не известно, соответствуют ли эти бумажные листы нормативным документам и являются ли их точными копиями, а также срок их действия не понятен. Возможно сотрудник ГИБДД вводит Вас в заблуждение.

В книге "Скорая юридическая Автопомощь" есть объяснения на вопросы для любого водителя. Объясняется автовладельцам как вести себя в различных ситуациях при общении с инспектором,, какие действия сотрудника ДПС являются правомерными.

Книга построена на вопросах и ответах, разбита на тематические разделы. Достаточно открыть соответствующую вашему вопросу тему и сразу найдутся ответы на самые популярные ситуации на дорогах, возникающие при общении с сотрудниками ГИБДД.

Вы получите ответы на такие вопросы как: в праве ли Вы производить аудио запись разговора или видеосъемку без специального разрешения МВД. Или обязаны ли останавливать автомобиль в ночное время суток, если не уверенны, что останавливающий Вас человек является автоинспектором.

А также многие другие щекотливые вопросы нашли ответ в этой книге.

Смотрите содержание книги АВТОпомощь:


Название книги: Скорая юридическая Автопомощь
Автор: Кузьмин и Шельмин
Издано: Питер
Страниц: 172 шт.
Формат: PDF
Размер: 3.17 Мб
Год: 2010

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом