Компания Porsche подготовила для своих спорткаров линейку аксессуаров

Компания Porsche представила линейку аксессуаров для автомобилей 911 Carrera, Boxster, Cayman, Panamera и Cayenne, которая включают в себя оригинальные колесные диски, аэродинамические обвесы кузова и даже новое обшитое кожей рулевое колесо с подрулевыми лепестками, выполненными из металла. Об этом говорится в официальном сообщении.


Для спорткаров Porsche можно будет заказать 19-дюймовые пятиспицевые колесные диски под названием Sport Classic, дизайн которых напоминает легендарные колеса Fuchs, впервые появившиеся на модели 911 более 40 лет назад. Эти диски окрашены в черный цвет и поставляются вместе с покрышками размерности 235/35 на передней оси и 305/30 на задней. Стоимость колес Sport Classic, которые будут выпущены ограниченной серией в 250 штук, в Германии составит 5569 евро.


Также в число новых аксессуаров входит обвес кузова под названием Aerokit Cup, который включает в себя другой передний и задний бампер, иной передний спойлер и большое заднее антикрыло. Все элементы, как уточняют в немецкой компании, выполнены в стиле аналогичных деталей, используемых на гоночных автомобилях, участвующих в кубке Porsche Mobil 1 Supercup. Стоимость этого аэро-кита, предназначенного для модели 911 и проверенного специалистами Porsche в аэродинамической трубе, составляет 4522 евро (без учета установки и покраски).


В другой дизайн-пакет - Sport Design - входит только новый передний бампер с другим спойлером и измененными воздухозаборниками. Его цена в Германии - 2160 евро.










Источник: auto.lenta.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом