Объявлены российские цены на пятидверную версию Renault Megane

Компания Renault объявила о старте российских продаж пятидверного хэтчбека Renault Megane нового поколения.


Базовая комплектация Authentique с мотором 1.6 (105 лошадиных сил) и механической коробкой передач, а также с передними электростеклоподъемниками, аудиоподготовкой, кондиционером, двумя подушками безопасности и тканевой отделкой салона, будет стоить от 559 тысяч рублей.


Богаче оснащенная версия Expression с той же силовой установкой, но уже с климат-контролем, шестью подушками безопасности и аудиосистемой будет продаваться за 611,5 тысячи рублей, а доплата за четырехступенчатый "автомат" составит 32 тысячи рублей.


Топовая модификация пятидверного Megane Dynamique - c "автоматом" и дополнительным списком оборудования (например, в нее входят 16-дюймовые колеса, комбинированная отделка салона тканью и кожей и так далее), будет стоить от 674 тысяч рублей.


Среди опций - "продвинутая" магнитола с поддержкой протокола Bluetooth, и система стабилизации, которая доступна только в комплекте с ксеноновыми фарами и только для топовой модификации Dynamique.


При этом, все версии пятидверного хэтчбека Megane в России оснащены адаптированным к холодным пускам двигателем, усиленной подвеской и имеют антикоррозийное покрытие днища.


Стоит отметить, что новый Megane в России стоит ровно столько же, сколько и седан Fluence, построенный на той же платформе. При этом версия Megane Coupe - трехдверный хэтчбек - ощутимо дороже. Самый доступный автомобиль с двигателем 1.6 (110 сил) и "механикой" продается за 707 тысяч рублей, а вариатор доступен только с двухлитровым мотором, и увеличивает стоимость "купе" до 827 тысяч рублей.







Источник: auto.lenta.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом