Большой Медиа-Коммуникационный Форум – в партнерстве с авторитетной выставкой «Связь-Экспокомм» пройдет с 12 по 14 мая

С 12 по 14 мая на территории ЦВК «Экпоцентр» в рамках одного из самых значительных событий телекоммуникационной отрасли, выставки СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2015, впервые пройдет большой МЕДИА-КОММУНИКАЦИОННЫЙ ФОРУМ (МКФ), со-организаторами которого выступает Ассоциация электронных коммуникаций (НП “РАЭК”) и ЗАО “Экспоцентр”.


Совместными усилиями РАЭК и Экспоцентра планируется проведение глобального трехдневного мероприятия, органично дополняющего своим контентом выставочный формат.


Можно считать, что с этого года – с момента появления МКФ – объединенное майское мероприятие (СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ + МКФ) становится главным ежегодным проектом российской отрасли связи, телеком-сегмента, высоких технологий и интернета.


Форум пройдет в течение 3 дней в 5 параллельных потоков (отдельные залы), максимально задействует единое пространство одного из павильонов Экспоцентра. Подобный формат даст каждому зарегистрированному посетителю возможность свободно перемещаться из секции в секцию, следя за нужными ему докладчиками.


Сергей Плуготаренко, директор РАЭК и организатор Форума комментирует: «РАЭК впервые проводит Большой Медиа-Коммуникационный Форум с таким размахом, стремясь сделать и без того интересное мероприятие еще увлекательнее. Консультируясь с ведущими игроками отрасли, программный комитет будет выбирать самых интересных докладчиков с новыми кейсами, которые до Форума нигде не публиковались. Я надеюсь, участники это оценят по заслугам, ну и увидимся уже в мае!»


Руководитель выставки «Связь-Экспокомм-2015» Анна Кошелева добавляет: «Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015» на сегодняшний день является самым авторитетным выставочным мероприятием отрасли IT и телекоммуникаций. Поэтому совместная организация Медиа-Коммуникационного Форума является закономерным шагом, способным организовать экспертную площадку для обсуждения современных тенденций и вызовов отрасли».


По оценке Оргкомитета, в Большом Медиа-Коммуникационном Форуме за 3 дня его работы примут участие около 5000 человек, будет проведено около 50 конференционных мероприятий, десятки внепрограммных мероприятий и акций.


Условия участия: платное для всех групп бизнес-участников и бесплатное для определённых групп участников (докладчики, партнеры, представители СМИ, представители профильных органов госвласти, студенты профильных ВУЗов).


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Из-за имеющихся валютных кредитов убыток Группы НМТП составил более 7 миллиардов рублей
По объемам выпуска стали Россия в 2013 году заняла пятое место
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом