LinkedIn обновляет дизайн профилей

Социальная сеть для профессионального общения LinkedIn представила новый дизайн профильных страниц пользователей, упростив систему редактирования информации, сообщается в блоге соцсети.

После изменений на главной странице профиля LinkedIn исчезнут отвлекающие детали и увеличится шрифт. Появится новый блок Activity с последними новостями от друзей пользователя и страниц компаний, на которые он подписан. LinkedIn сохранит привычные разделы «Опыт работы», «Образование», «Навыки и экспертиза», «Иностранные языки» и другие, но они буду объединены в один блок «Сведения о пользователе». Новинкой дизайна станут инфографики, отображающие уровень заполнения профиля, а также сеть профессиональных знакомств пользователя.

Вице-президент LinkedIn Дип Нишар рассказал, что цель обновленного дизайна - упростить взаимодействие пользователей с сайтом и сделать его более полезным в профессиональном общении. Соцсеть должна работать на пользователей, даже если они не онлайн.

Уже сейчас пользователи LinkedIn могут просмотреть демо-версию профиля и оставить запрос на обновление. Планируется, что доступ к новому дизайну откроется в ближайшие месяцы.

Источник: sostav.ru

  • управление бюджетом