Секретные методы лечения Абдулова

Александр Абдулов сейчас всеми силами старается справиться с раком легких, который у него несколько недель назад обнаружили израильские медики. Однако методы лечения он держит в секрете даже от близких ему людей.

Так, даже бывшая супруга и коллега Абдулова Ирина Алферова ничего не знает о том, как именно лечится актер. Приемная дочь Александра Гавриловича Ксения Алферова тоже не в курсе происходящего, хотя она по-прежнему остается в очень близких отношениях с отцом.

"Мы с Сашей регулярно созваниваемся, - рассказала Ирина Алферова. - На днях он вернулся в Москву и заверил меня, что с ним все в порядке. И я, и Ксения за него сильно переживаем. Но Саше действительно полегчало настолько, что он намерен продолжить съемки своего фильма".

В израильскую клинику Абдулов возвращаться не планирует, пишет "Комсомольская правда".

"Насколько я знаю, таких планов у него нет, - поделилась Алферова. - И потом свои методы лечения Саша держит от нас в секрете. Для нас главное, чтобы он поправился".

Сам Александр Абдулов тоже надеется на лучшее. Художественный руководитель "Ленкома" Марк Захаров рассказал, что возможно уже в феврале Александр Гаврилович выйдет на сцену в спектакле "Женитьба".

15.11.2007
|


Источник: www.glazok.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом