Чавес показал Наоми Кэмбелл свои мускулы



Кэмпбелл беседовала с политиком от имени редактора британского издания GQ. Выдержки из интервью опубликованы сегодня.
Чавес в очередной раз подтвердил свое отношение к нынешнему главе Белого дома Джорджу Бушу, назвав его «абсолютно сумасшедшим». «Но, к счастью, он (Буш) уже уходит», -отметил Чавес.
Венесуэльский лидер также сказал, что американская мощь находится в упадке. «Мы наблюдаем за падением империи… И как в сказке, король оказался голым», - заявил Чавес.
Но президент не только отвечал на вопросы, но и сам поинтересовался у Наоми, знакома ли она с принцем Чарльзом. «Мне принц нравится», - признался Чавес. - Однако его нынешняя девушка Камилла совсем непривлекательная».
На вопрос о самом стильном мировом лидере Чавес назвал президента Кубы Фиделя Кастро, своего регионального союзника. «Фидель, конечно! Его военная форма безупречна. Его сапоги начищены до блеска, а борода - элегантна», - заявил Чавес.
Затем Кэмпбелл спросила, рискнул бы Чавес сфотографироваться без рубашки, как президент России Владимир Путин. «Почему бы и нет? – ответил тот. – Ты только попробуй мои мускулы!»
Кэмпбелл написала в журнале, что вполне осознает, насколько спорным может показаться взятое интервью, но она находит Чавеса «бесстрашным, но отнюдь не угрожающим или неразумным», пишет MIGnews.com.


Источник — Взгляд




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом