Невский проспект на полчаса остался без света



«Сегодня действительно была авария в кабельных сетях Центрального района города. Но все уже под контролем. Сейчас уже собираемся включать», - рассказали корреспонденту ВЗГЛЯДА в Центральной диспетчерской службе.
По словам специалистов диспетчерской службы, напряжения не было примерно около получаса, причем, не только в уличном освещении, но и в домах на главной улице города - начиная с Невского, дом 90 и заканчивая площадью Восстания.
Замдиректора предприятия «Ленсвет», которое отвечает за уличное освещение по всему Петербургу, Андрей Кузнецов заверил нашего корреспондента, что ничего страшного не случилось и все уже работает. А информация о том, что на Невском уже второй день отключают свет, появившаяся в ряде СМИ, не соответствует действительности.

«Вчера писали о перебоях с энергоснабжением в том же районе. Ничего подобного. Просто у нас есть график. Включать уличное освещение мы должны в 16.10. А журналисты звонили в 16:00, ожидая того, чего не должно быть», - отметил представитель Ленсвета.


Источник — Взгляд




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом