Отопительный сезон начнется в Брянске 11 октября



9 октября глава Брянской городской администрации Дмитрий Шапотько подписал распоряжение о начале отопительного сезона в городе Брянске. Тепло в квартирах станет с 11 октября.

В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха, — говорится в этом документе, — и, в соответствии, с рекомендациями по подготовке к проведению отопительного сезона и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах РФ, утвержденных приказом Госстроя Российской Федерации, начать отопительный сезон 2007–2008 годов в Брянске с 11 октября 2007 года.

Обособленному подразделению «Тепловые сети» ОАО «Брянские коммунальные системы», ведомствам и организациям, имеющим на своем балансе котельные, этим же распоряжением рекомендовано обеспечить первоочередное теплоснабжение лечебных учреждений, детских садов и школ; во вторую очередь — жилых зданий; затем — учебных заведений, зрелищных предприятий и прочих административных зданий; в последнюю очередь — промышленных предприятий и других объектов.

Источник — Пресс-служба Брянского горсовета




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом