Жена Саркози тратит чужие деньги?



В средствах массовой информации появились сообщения в том, что жена Саркози тратит деньги, выделенные на содержание Елисейского дворца. В ответ вспыльчивая женщина даже не подумала оправдываться. Как передают "Вести.ру", первая леди просто сдала казенную кредитную карточку.
Первый скандал, связанный с супругой избранного президента Франции, разразился сразу же после выборов. Она фактически отказалась быть причастной к победе Николя Саркози на выборах главы государства. В день, когда решалась судьба мужа, Сесилия не пришла голосовать.
О том, что жена будущего президента Франция не участвовала во втором туре голосования, состоявшемся 6 мая, стало известно только неделю спустя. Предположительно, руководство одного французского издания под давлением сверху отказалось печатать эту информацию.
Сесилии Саркози 49 лет, она сделала большую карьеру в области связи с общественностью и известна своим независимым характером. Президентскую чету отличают достаточно бурные отношения. В 2005 году они были на грани развода, однако смогли пережить серьезную размолвку и к президентским выборам пришли "единой командой".
В ночь, когда было объявлено о победе Саркози, Сесилия находилась рядом с супругом. После празднования триумфа избранный президент уединился вместе с женой и сыном Луи в парижском отеле "Фукетс". На утро Саркози с семьей прибыл на остров Мальту на небольшом реактивном самолете известного французского бизнесмена. На его же яхте победитель голосования отдыхал после выборных баталий.


Источник — Дни.ру




Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом