Путин и Буш совершили прогулку на лодке



Сразу после прибытия в семейное поместье Бушей на мысе Уокерс-Пойнт хозяева пригласили его выйти в море на гордости Джорджа Буша-отца - сигаровидной лодке «Фелисити-3», оснащенной сразу тремя мощными моторами. Фотографы, рассчитывавшие запечатлеть уникальную президентскую компанию, потерпели неудачу: по их словам, лодку сопровождало столько катеров охраны, что невозможно было даже разобрать, кто где в маленькой ревущей моторами «эскадре».
Изначально Дж.Буш старший предполагал, что ему вместе с сыном и российским гостем удастся и порыбачить с лодки. Но в первый вечер у них для этого вряд ли было время: впереди ждал совместный ужин. Вместе с президентами в нем участвовали их помощники по вопросам внешней политики и национальной безопасности, а также министр иностранных дел РФ и госсекретарь США.
Меню ужина, по сообщению Белого дома, включало разрезанных напополам омаров, которыми славится в Америке штат Мэн, и маринованную меч-рыбу с овощами и бразильскими сырными лепешками. На десерт был подан пирог с черникой и орехами, передает ИТАР-ТАСС.





Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом