Московская милиция раскрыла двойное убийство



Об этом сообщили во вторник в пресс-службе прокуратуры Москвы.
«Утром 25 июня в контейнере дома на Люблинской улице была обнаружена человеческая нога. По данному факту прокуратурой ЮВАО было возбуждено уголовное дело», - рассказали в прокуратуре.
В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий была установлена квартира, в которой произошло убийство. С помощью специалистов МЧС она была вскрыта. «В квартире обнаружены тела двоих мужчин, у одного из которых отчленены ноги», - сообщили в пресс-службе.
Прокуратура отмечает, что по подозрению в совершении тяжкого преступления были задержаны двое мужчин.
«Следствием установлено, что они пришли в гости в названную квартиру и во время распития спиртных напитков поссорились с хозяином и его соседом. На месте преступления обнаружены нож, предположительно, орудие убийства, электрический лобзик и другие вещественные доказательства», - сообщили в прокуратуре.
По информации пресс-службы, во вторник подозреваемым предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, ж» ч.2 ст.105 УК РФ, а также прокуратурой возбуждено ходатайство перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается, сообщает «Интерфакс».





Источник: briansk.ru
  • управление бюджетом