Гаджиев стал тренером «Сатурна»



Как уже сообщал ВЗГЛЯД, сегодня Владимиру Вайссу, экс-тренеру «инопланетян», было объявлено об отставке. «Сегодня в резиденции губернатора Московской области Бориса Громова состоялось рабочее совещание с участием руководителей ФК «Сатурн» и Владимира Вайсса. На нем принято совместное решение, согласно которому словацкий тренер покидает пост главного тренера нашей команды. В ходе встречи был отмечен вклад Вайсса в развитие клуба, и он был официально награжден губернатором Московской области», - говорится в официальном сообщении сайта ФК «Сатурн».
Гаджи Муслимович Гаджиев родился 28 октября 1945 года в Дагестане. С 1986 по 1988 год тренировал вместе с Анатолием Бышовцем Олимпийскую сборную СССР, приведя ее к победе в Сеуле.
В 1999 - 2001, 2003 годах - главный тренер махачкалинского «Анжи». В 1999 году выиграл турнир в первой лиге, затем занял с командой 4-е место в высшей.
С ноября 2003 года по ноябрь 2006 года - главный тренер «Крыльев Советов». В 2004 году выиграл бронзовые медали чемпионата России.





Источник: briansk.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом